足球直播

推荐 孟加拉杯 格鲁乙 印尼联3 博茨超 英北超 英议南 波女超 苏总杯 阿塞甲 北马其乙 沙特甲 印度超 阿尔巴超 利比亚超 马耳女甲 苏乙 中乙 东南锦 伊朗甲 斯卡冠联 巴青锦标 英南联杯 意青联丙 西协丙 乌拉甲 国际友谊 哥地联 葡锦标 英议北 英依超

足球直播(全部赛事)

2021-12-07 星期二 直播节目表

17:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS第比利斯城

17:00

印尼联3

泗水米特拉VS德尔特雷斯

18:00

斯卡冠联

捍卫者SCVS拉纳姆体育俱乐部

18:00

越青锦U21

同塔U21VS南定U21

18:00

越青锦U21

嘉定U21VS清化U19

18:00

欧青联

谢里夫U19VS登尼茨克U19

18:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

尼菲治B队VS兹拉B队

18:15

印班超

班加罗尔B队VSASC艾瑟

18:15

印果超

包吉姆VS甸普

18:30

阿塞甲

克斯拉B队VS萨巴伊B队

19:00

意青联丙

US佛罗伦萨U19VS比斯托伊斯青年队

19:00

格鲁乙

克尔赫提VS鲁斯塔维

19:05

南非协杯U17

斯威士兰U17VS安哥拉U17

19:15

印尼甲

三宝珑VS培斯塔坦格朗

19:30

中甲

新疆天山雪豹VS南京城市

19:30

中甲

北京北体大VS辽宁沈阳城市

19:30

中甲

苏州东吴VS四川九牛

19:45

孟加拉杯

MFS拉汉马特VS阿巴哈尼

20:00

以U19

塞克特兹亚U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

20:00

阿后备

特里斯顿U20VS查卡里塔青年后备队

20:00

阿后备

阿马格罗后备队VS玛伦后备队

20:00

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队VS巴拉卡斯中央U20

20:00

阿后备

基尔梅斯后备队VS阿尔米兰提布朗后备队

20:00

阿后备

男孩竞技后备队VS维拉多尔米尼后备队

20:00

乌干超

乌干达税务局VS维拉竞技

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

20:00

北马其乙

朴比达VS奥斯格维

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS斯洛加維尼察

点击加载更多 数据加载中
2021-12-08 星期三 直播节目表

00:00

博茨超

奥拉帕联合VS罗勒斯镇

00:00

冈比亚甲

贡古尔VS贾拉西区

00:00

冈比亚甲

韦林加拉VS非洲年轻人

00:00

玻利地区

帕尔马弗·文托竞技预备队VS玻利瓦尔后备队

00:00

利比亚超

卡利杰星队VS塔哈底

01:00

以甲

麦卡比VS阿卡夏普尔

01:00

以甲

AS阿什杜德VS乌姆阿法姆夏普尔

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS拉马甘夏普尔

01:00

以甲

法萨巴夏普尔VS阿基纳扎力

01:00

以甲

拉那那夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS哈萨隆

01:30

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

01:30

荷后备

埃门后备队VS阿梅尔城后备队

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

马耳他杯

泽巴格流浪VS维多利亚赫史普斯

01:45

以U19

拉马甘夏普尔U19VS法萨巴夏普尔U19

01:45

欧冠杯

布鲁日VS巴黎圣日耳曼

01:45

欧冠杯

曼城VS莱比锡红牛

02:00

德州联

斯蒂尔VS布加特多夫

02:00

巴圣青联

森柏歐RJ U20VS弗罗勒斯塔青年队

02:00

巴圣青联

累西腓体育青年队VS那托ABC青年队

02:00

巴圣青联

普鲁登特美迪奇U20VS福塔雷萨青年队

02:30

巴青锦标

塞卡西亚斯U20VS帕苏丰杜U20

02:30

巴青锦标

CA卡拉津霍U20VS巴西国际青年队

02:30

巴青锦标

里奥格兰登塞U20VS苏拉巴U20

02:30

巴青锦标

圣加布里埃尔U20VS圣约斯青年队

02:30

巴青锦标

阿帕福RS青年隊VS格雷米奥FBPAU20

02:30

巴青锦标

弗雷德里昆斯U20VS尤文都德青年队

03:00

巴圣青联

塞阿拉竞技青年队VS富明尼斯PI青年队

点击加载更多 数据加载中
2021-12-09 星期四 直播节目表

00:00

西协丙

奥尔伦斯VS伊斯塔登斯

00:00

西协丙

曼徹格城VS霍加阿尔卡雷诺

00:00

西协丙

卢辛纳VS洛斯巴里奥斯

00:00

意乙

阿斯科利VS比萨

00:00

西室内足

莫维斯塔室内足球队VSFC巴塞罗那室内足球队

00:00

西协丙

帕萨亚VS巴拉卡度

00:00

西协丙

雷奥亚VS德乌斯托

00:00

西协丙

尼能瑟VS恩阙谷

00:00

西协丙

哈恩VS帕罗

00:30

西协丙

基杭印达斯特利亚VS考达尔

00:30

西协丙

诺斯青年CFVS特雷唐吉莫诺

00:35

科威特联

阿拉比科威特VS法哈西尔

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

马耳他杯

费古拉VS利亚竞技

01:00

马耳他杯

梅利哈VS维特奥沙星城

01:00

马耳他杯

莫卡巴VSFC圣巴特里

01:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS皇家圣朱塞佩五人足

01:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多VSCD 加拉帕加尔

01:15

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足球队

01:30

西室内足

艾尔培路室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

01:30

南非超

恺撒酋长VS金箭

01:45

欧冠杯

马尔默VS尤文

01:45

欧冠杯

切尔西VS圣彼得堡泽尼特

01:45

欧女冠

沃尔夫斯堡女足VS塞尔维特女足

01:45

欧女冠

巴黎圣日耳曼女足VS哈尔科夫女足

02:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足球队VS帕尔马室内足球队

02:00

西协丙

安塔米拉公园VS富恩拉夫拉达

02:30

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS帕德博恩B队

02:30

德地杯

韦格堡贝克VS胡尔特

02:30

德地杯

尔肯卫克VS普鲁士明斯特

点击加载更多 数据加载中

足球直播(历史直播)

2021-10-20 星期三 直播节目表

07:00

巴地区

贝拉维斯塔VS阿美利加RN

07:30

巴维杯

加尔韦斯VS克卢布雷莫

15:30

印度乙

北阿坎德邦FCVS纳雄耐尔联

16:00

泰联杯

杨辛格联VS甲米府

16:00

泰联杯

卡槟联VS普拉达恩联

16:00

泰联杯

巴吞他尼联VS萨穆特松科拉姆

18:00

日职丙

长野帕塞罗VS八户云罗里

19:00

匈丙

吉尔莫特B队VS科马罗姆VSE

19:00

希业余杯

埃涅阿斯VS新池

19:00

泰超

曼谷联合VS拉查武里

19:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19VS斯巴达苏波迪查U19

19:30

挪威U19

哥特赛U19VS特罗姆瑟U19

20:00

欧青联

沃尔夫斯堡U19VS萨尔茨堡U19

20:00

欧青联

塞维利亚U19VS里尔U19

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

欧青U17

圣马力诺U17VS德国U17

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

20:00

希业余杯

马夫罗斯阿托斯VS迪亚斯科里达洛

20:00

伊拉超

瓦萨特VS卡西姆体育俱乐部

20:00

肯尼超

KCBVS特兰大

20:00

俄乙

额尔齐斯河鄂木斯克VS新西伯利亚

20:00

罗丙

福瑞斯VS加拉茨钢铁

20:00

肯尼超

马塔雷联VS索法帕卡

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

20:00

欧青联

MTK布达佩斯U19VS布拉格斯巴达U19

20:00

欧青联

基辅迪纳摩U19VS巴塞罗那U19

20:00

欧青联

亚特兰大U19VS曼彻斯特联U19

20:30

巴地区

伊纽马斯VS蒙特克里斯托

20:30

巴地区

佩德雷拉VS贝伦体育

20:30

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯后备

点击加载更多 数据加载中
2021-10-21 星期四 直播节目表

00:00

亚协杯

科威特竞技VS慕哈瑞克

00:30

挪威U19

布鲁门达尔U19VS斯吉德U19

00:30

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

00:30

直布超

圣约瑟FCVS蒙斯卡尔佩FC

00:30

伊拉超

卡克VS巴格达空军

00:45

欧冠杯

基辅迪纳摩VS巴塞罗那

00:45

欧冠杯

沃尔夫斯堡VS萨尔茨堡

00:45

沙特甲

卡利杰VS卡达西亚

01:00

智利甲

科洛科洛VS塞雷那

01:00

挪乙

阿斯克尔VS康斯文格

01:00

瑞典乙

FC学院VS诺特维肯斯

01:00

瑞典乙

罗森加德VS艾斯洛

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS哈尔伯施塔特

01:00

西乙

伊比萨VS巴拉多利德

01:00

西乙

亚摩勒比塔VS富恩拉布雷达

01:00

德地区

奧尔登堡VS吕内堡

01:00

意丙

诺瓦蒙特罗西VSAZ皮切尔诺

01:00

欧青联

格拉斯哥流浪者U19VS哈马比U19

01:00

欧青联

多姆扎勒U19VS恩波利青年队

01:00

女欧U19

乌克兰女足U19VS荷兰女足U19

01:00

德地区

科特布斯VS开姆尼茨

01:00

意室内足

拿玻里室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

01:00

女非国杯

苏丹女足VS阿尔及利亚女足

01:00

女非国杯

刚果(金)女足VS赤道几内亚女足

01:00

德堡州联

SV林内兹VS格平杰SV

01:00

德地杯

加根博格VS拉斯普富尔

01:00

危地乙

圣佩德罗体育VS阿马蒂特兰

01:15

摩洛超

OCK奥林匹克VS勒内森斯

01:30

球会友谊

特莱弗斯VS艾切尔斯

01:30

阿甲

拉普拉塔体操VS萨兰迪兵工厂

点击加载更多 数据加载中
2021-10-22 星期五 直播节目表

00:00

波兰乙

保德比斯基VS奥尔什丁

00:00

世女欧预

法罗群岛女足VS乌克兰女足

00:00

世女欧预

波黑女足VS丹麦女足

00:00

世女欧预

德国女足VS以色列女足

00:00

欧青U17

列支敦士登U17VS塞尔维亚U17

00:00

阿曼联

玛斯卡特VS席贝

00:15

乌拉甲

切里托VS波士顿河

00:30

伊拉超

阿尔米纳VS纳夫特米桑

00:30

卡塔尔联

杜海勒VS威柯拉

00:30

阿联酋超

阿尔艾因VS华斯尔

00:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VS佩特罗鲁

00:30

伊拉超

阿尔米纳VS瓦萨特

00:45

西乙

皇家社会B队VS阿尔梅里亚

00:45

欧联杯

安特卫普VS费内巴切

00:45

欧联杯

马赛VS拉齐奥

00:45

欧联杯

贝尔格莱德红星VS米迪兰特

00:45

欧联杯

布拉加VS卢多格雷茨

00:45

欧联杯

勒沃库森VS皇家贝蒂斯

00:45

欧联杯

萨格勒布迪纳摩VS维也纳快速

00:45

欧协联

林茨VS艾拉斯克特埃里温

00:45

欧协联

塔林弗洛拉VS阿诺索西斯

00:45

欧协联

罗马VS博多格林特

00:45

欧协联

柏林联合VS费耶诺德

00:45

欧协联

布拉格斯拉维亚VS海法马卡比

00:45

欧协联

塞萨洛尼基VS哥本哈根

00:45

欧协联

热刺VS维特斯

00:45

欧协联

雷恩VS穆拉

00:45

欧协联

阿拉木图凯拉特VS卡拉巴克

01:00

世女欧预

塞尔维亚女足VS葡萄牙女足

01:00

瑞典超甲

艾斯基斯杜拿VS哥德堡盖斯

点击加载更多 数据加载中

最近资讯